ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Обязательным условием зачисления на бюджетные места является предоставление
ПОДЛИННИКА документа об образовании
в срок до 20 августа 2017 года.

 

Списки абитуриентов, упорядоченные по среднему баллу аттестата,
можно посмотреть здесь.

Объявление

ВНИМАНИЕ ПОСТУПАЮЩИХ!
Приём документов на 2017-2018 учебный год производится
с 01 марта 2017 до 15 августа 2017 года.
Прием осуществляется без вступительных испытаний по конкурсу аттестатов.

 

На специальность Пожарная безопасность прием документов на 2017-2018 учебный год производится
до 10 августа 2017 года.
Прием осуществляется по результатам вступительных испытаний и конкурсу аттестатов.

 

Более подробная информация о поступлении  в колледж на вкладке "АБИТУРИЕНТАМ"


График работы приемной комиссии:
Пн.–Пт.: с 9:00 до 16:30

Cб: с 10:00 до 13:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Телефон: 8-(423)-237-82-85
Эл. адрес: pk@dvggtk.org

Календарь

«  августа 2017  »
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Вакансии

Информация обновлена
15 мая 2017 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
 

- преподаватель английского языка

- преподаватель математики

- преподаватель мастер производственного обучения (электрогазосварка)

- дворник

 

Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Спортивные секции
Расписание занятий

 

Вид спорта Место
провередия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер
Баскетбол
(девушки)
Игровой зал   16:45-19:00   16:45-19:00   13:00-14:30 Кимбер
Михаил
Андреевич
Баскетбол
(юноши)
Игровой зал   16:45-19:00   16:45-19:00   14:30-16:30 Кимбер
Михаил
Андреевич
Бокс
(студенты)
Зал бокса 15:00-21:00
17:00-19:00
17:00-19:00
19:00-21:30
15:00-21:00
17:00-19:00
17:00-19:00
19:00-21:30
15:00-21:00
17:00-19:00
16:00-21:30 Мясников
Денис
Владимирович
Волейбол
(девушки)
Игровой зал 16:00-17:30   16:00-17:30   16:00-17:30   Стаценко
Александр
Сергеевич
Волейбол
(юноши)
Игровой зал 17:30-19:00   17:30-19:00   17:30-19:00   Стаценко
Александр
Сергеевич
Смешаные
единоборства
ММА
(студенты)
Зал борьбы   16:00-22:00
18:00-20:00
  16:00-22:00
18:00-20:00
  16:00-22:00
18:00-20:00
Тихий
Антон
Александрович
Корпус
спасателей
Игровой зал   19:00-21:00   19:00-21:00     Лежнев
Анатолий
Игоревич
Легкая
атлетика

Стадион

Динамо

 

свободный

график

 

свободный

график

 

свободный

график

 

свободный

график
 

свободный

график
 

свободный

график
Кузина
Татьяна
Николаевна
Настольный
теннис
Игровой зал   14:30-16:00   14:30-16:00 14:30-16:00   Захаров
Геннадий
Петрович
Пейнтбол Игровой зал 20:00-22:00   20:00-22:00   20:00-22:00   Хван
Владимир
Эдуардович

обновлено 09 сентября 2016 года