Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  сентября 2017  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Вакансии

Информация обновлена
28 сентября 2017 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
 

- преподаватель английского языка

- преподаватель информатики

- преподаватель спец. дисциплины "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

- преподаватель мастер производственного обучения (электрогазосварка)

- дворник

- слесарь-сантехник

- социальный педагог

- библиотекарь

 

Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

Колледж располагает девятиэтажным корпусом общежития, в котором проживают 330 иногородних студентов.
На 2017-2018 учебный год для иногородних студентов выделяется 130 мест.
 
Порядок заселения в общежитие

 

Заселение студентов на 2017- 2018 учебный год состоится 29-31 августа 2017 года. Присутствие родителей (законных представителей) для несовершеннолетних студентов (до 18 лет) обязательно.

 

29 августа с 9.00 до 14.00 заселяются студенты первого курса, получившие место, а также льготные категории всех курсов (перечень льгот указан ниже). 

 

30 августа с 9.00 до 14.00 и 31 августа с 12.00 до 16.00 заселяются студенты второго и последующих курсов, получившие место в общежитии в соответствии со списками. 

 

Студенты, рекомендованные к заселению:

1. получают направление на вселение в комнату на втором этаже административного корпуса (кабинет заместителя директора по внеучебной и социальной работе);

2. проходят медицинский осмотр (на кожные заболевания и педикулез) на первом этаже учебного корпуса (кабинет 102);

3. производят оплату за проживание на третьем этаже административного корпуса (бухгалтерия);

4. заселяются в общежитие (заключение договора, определение комнаты) в здании общежития на первом этаже (кабинет заведующего общежитием).

 

Несовершеннолетние студенты всех курсов должны заключить договор о проживании в общежитии при личном присутствии одного из родителей (законных представителей).

 

Студентам, находящимся под попечительством, необходимо предоставить разрешение Территориального отдела опеки и попечительства на раздельное проживание с попечителем.

 

Оплата за проживание составляет 975 рублей в месяц. Оплата производится при заселении за 5 месяцев (сентябрь-январь) 975 х 5 = 4875 рублей.

 

При себе иметь:

1. Паспорт (оригинал и копия (стр. 2-3, 5-6));

2. Фотография – 1 шт (3Х4 см) – для студентов второго и последующих курсов;

3. Личные вещи;

4. Гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, зубная паста, зубная щётка и т.д.);

5. Чистящие и моющие средства;

6. Полотенце (2 штуки);

7. Кухонные принадлежности (тарелка, кружка, ложка, вилка, кастрюля и т.д.);

8. Постельные принадлежности;

9. Плед или покрывало;

10. Подушка (по желанию).

 

Абитуриенты, имеющие статус сироты или оставшиеся без попечения родителей, а также находящиеся под опекой должны явиться с опекуном или законным представителем в период заселения (с 29.08.2017 по 31.08.2017) и предоставить следующие документы:

1. справка с места жительства;

2. справка из органов опеки о статусе;

3. справка из органов опеки о раздельном проживании с опекуном;

4. справка о получении пенсии в СОБЕСе;

5. Постановление о назначении попечительства или опекунства;

6. Решение суда о лишении родительских прав;

7. копия свидетельства о смерти родителей;

8. справка о выплате пособия до 18 лет;

9. справка из детского дома;

10. анкета из детского дома.

 

Вопросами заселения в общежитие занимается заместитель директора по внеучебной и социальной работе Хван Владимир Эдуардович, телефон 8 (423) 234-79-43.

 


Список студентов первого курса, рекомендованных к заселению в общежитие
на 1 сентября 2017 года

Заселение 29.08.2017, первый курс обучения

  1. Абакумова Софья Игоревна
  2. Азаренко Александр Сергеевич
  3. Балданова Сэлмэг Батоевна
  4. Баяндин Илья Владимирович
  5. Бездетко Константин Сергеевич
  6. Божок Аркадий Владиславович
  7. Бойко Сергей Олегович
  8. Бондарчук Диана Андреевна
  9. Булдыгерова Юлия Вячеславовна
  10. Бурмистрова Софья Сергеевна
  11. Винникова Яна Александровна
  12. Волков Иван Олегович
  13. Волобуев Владислав Игоревич
  14. Володин Вячеслав Сергеевич
  15. Галятин Кирилл Викторович
  16. Голубь Никита Алексеевич
  17. Дмитриенко Артем Андреевич
  18. Догорева Александра Сергеевна
  19. Долгова Анна Алексеевна
  20. Дорошенко Арина Дмитриевна
  21. Дубанова Анастасия Константиновна
  22. Ерохин Дмитрий Александрович
  23. Зайкина Полина Петровна
  24. Зайцева Анна Викторовна
  25. Звонарев Александр Романович
  26. Иванникова Надежда Валерьевна
  27. Иванцов Максим Игоревич
  28. Карташов Евгений Владимирович
  29. Киблицкая Елена Васильевна
  30. Ким Валентин Семенович
  31. Кириченко Даниил Андреевич
  32. Кляйнпетер Светлана Владимировна
  33. Ковалев Максим Антонович
  34. Коваленко Ксения Юрьевна
  35. Козановский Владимир Андреевич
  36. Колеватова Алина Евгеньевна
  37. Коломников Тимофей Михайлович
  38. Колчанова Валерия Валерьевна
  39. Кузнецова Алена Анатольевна
  40. Левин Кирилл Викторович
  41. Лесников Роман Игоревич
  42. Лимачко Андрей Витальевич
  43. Лобанов Александр Сергеевич
  44. Лукьянова Снежана Александровна
  45. Лунёва Кристина Сергеевна
  46. Лысак Сергей Сергеевич
  47. Макаренко Роман Евгеньевич
  48. Македонов Александр Владимирович 
  49. Малышев Федор Владимирович
  50. Малярчук Никита Сергеевич
  51. Медведева Екатерина Валериевна
  52. Мезенцев Данил Андреевич
  53. Мелков Виктор Константинович
  54. Михайлова Екатерина Александровна
  55. Михалкова Елизавета Сергеевна
  56. Мишурова Евгения Романовна
  57. Мордакина Виктория Алексеевна
  58. Мореходов Алексей Андреевич
  59. Мустакимов Андрей Николаевич
  60. Нагайцева Ангелина Владимировна
  61. Нагорнов Иван Сергеевич
  62. Неустроев Филипп Павлович
  63. Николаев Сергей Константинович
  64. Ницора Надежда Владимировна
  65. Овчинникова Анастасия Сергеевна
  66. Олейник Игорь Антонович
  67. Ольховиков Александр Андреевич
  68. Пантелеев Дмитрий Сергеевич
  69. Пеннер Егор Игорьевич
  70. Петров Даниил Игоревич
  71. Петушкова Олеся Игоревна
  72. Пилипенко Константин Валерьевич
  73. Пинигина Ольга Алексеевна
  74. Пичугина Анастасия Евгеньевна
  75. Полещенкова Анастасия Дмитриевна
  76. Прижукова Ольга Сергеевна
  77. Пьянков Сергей Сергеевич
  78. Рамм Николай Максимович 
  79. Романишин Давид Иванович
  80. Санчат-Оол Нарын Шолбанович
  81. Светецкий Илья Алексеевич
  82. Сергеев Александр Сергеевич
  83. Сиденко Светлана Юрьевна
  84. Силкина Кристина Дмитриевна
  85. Соколов Иван Константинович
  86. Солохин Алексей Иванович
  87. Старовойтова Валерия Сергеевна
  88. Сторожев Павел Юрьевич
  89. Суходуб Екатерина Александровна
  90. Талвинский Андрей Александрович
  91. Терентьева Светлана Ивановна
  92. Тимощенко Данил Александрович
  93. Тищенко Анастасия Сергеевна
  94. Ткач Михаил Дмитриевич
  95. Филь Данил Юрьевич
  96. Хандиева Элина Евгеньевна
  97. Хараустенко Лариса Андреевна
  98. Харченко Денис Сергеевич
  99. Хван Евгений Викторович
  100. Цаплей Владимир Александрович
  101. Чириков Дмитрий Юрьевич
  102. Шакиров Илья Джамильевич
  103. Шевченко Виктория Олеговна
  104. Шелепов Сергей Константинович
  105. Шин Валерий Андреевич
  106. Шипилов Сергей Евгеньевич
  107. Штундюк Дмитрий Игоревич
  108. Юшкина Валерия Денисовна
  109. Яицкий Дмитрий Владимирович
  110. Яргина Анжелика Юрьевна

Список студентов старших курсов, рекомендованных к заселению на 1 сентября 2017 года

Студенты старших курсов, не прошедшие флюорографическое обследование, не допускаются к заселению в общежитие.
Списки уточняйте у кураторов групп!

Заселение 29.08.2017

  1. Абдраимов Тилек
  2. Бровченко Алиса
  3. Галас Ольга
  4. Иванченко Дмитрий
  5. Караваева Любовь
  6. Клименко Константин
  7. Котлярова Елена  
  8. Кынцын Диана
  9. Лудцева Валентина
  10. Мухин Дмитрий
  11. Мушта Виктория
  12. Плечева Мария
  13. Сержантов Виталий 
  14. Шадрин Александр

 Заселение 30.08.17 

  1. Анцупов Иван
  2. Архипова Анжела
  3. Балашов Павел
  4. Безручко Александр
  5. Белозор Владимир
  6. Бойко Дарья
  7. Боровинская Екатерина
  8. Бояров Максим
  9. Будаева Дарима
  10. Войтенко Вероника
  11. Высоцкая Анжелика
  12. Гайдук Анна
  13. Гейц Николай
  14. Герасимов Семен
  15. Голубцов Александр
  16. Гольцов Дмитрий
  17. Горюнова Ирина
  18. Громыко Игорь
  19. Гуц Олеся
  20. Денисенко Иван 
  21. Дмитриев Александр
  22. Дроц Валерия
  23. Жигалов Егор 
  24. Зайцева Виктория
  25. Захарова Александра
  26. Захлевная Юлия
  27. Зернушкин Александр
  28. Зимина Виктория  
  29. Зоря Лолита
  30. Зуева Кристина
  31. Зыбин Виталий
  32. Зяблицкий Илья
  33. Иванов Дмитрий
  34. Имангулова Регина
  35. Ищенко Максим
  36. Канчуга Александр 
  37. Канчуга Владимир 
  38. Ковалев Андрей
  39. Коваленко Иван
  40. Кожушко Александр
  41. Константинов Владимир
  42. Коркина Ксения
  43. Котлова Дарья
  44. Кочнев Владислав
  45. Кузин Антон
  46. Лестев Богдан
  47. Лукаш Мария
  48. Лукащук Екатерина
  49. Ляшенко Николай 
  50. Мартынюк Алексей
  51. Меркулова Вера
  52. Мешкова Дарья
  53. Михайлов Федор
  54. Мозговая Анна 
  55. Мошков Александр
  56. Мунгалова Виктория
  57. Надымова Ульяна
  58. Пак Владимир
  59. Помазуновский Игорь
  60. Понизова Виктория
  61. Потехин Кирилл
  62. Пудель Виктория
  63. Рамм Александра 
  64. Рахимова Екатерина
  65. Реброва Ксения
  66. Севастьянова Виктория
  67. Селяхин Никита
  68. Симонова Анжела
  69. Скорабач Альбина
  70. Смирнов Владимир
  71. Совгиря Валентина
  72. Сысоев Евгений
  73. Тиликин Ярослав
  74. Тимашова Валерия
  75. Тимошенко Александр
  76. Хоменко Алина
  77. Худик Дарья
  78. Хуторная Елена
  79. Чарыкова Татьяна
  80. Чернявский Андрей
  81. Четвертных Ксения
  82. Шершнева Евгения
  83. Шнейдер Александр
  84. Шумкина Эллина
  85. Энс Анна

Заселение 31.08.17

  1. Акинфеева Елена
  2. Алехина Анастасия
  3. Андреев Вадим
  4. Антипенская Регина
  5. Артюх Александр
  6. Асадов Рамиз
  7. Бабышин Андрей
  8. Бакланов Максим
  9. Безрученко Анжела
  10. Бек-Булатова Мария
  11. Бондарева Татьяна
  12. Бондарь Артем
  13. Булат Екатерина
  14. Бурик Данил
  15. Васаева Евгений
  16. Васильченко Юрий  
  17. Васянович Владислав
  18. Вильдеман Сергей
  19. Владимирова Дарья 
  20. Войдот Павел
  21. Воронов Алексей
  22. Гаврилов Александр
  23. Галушко Алина
  24. Гарвалинский Николай
  25. Генералов Сергей
  26. Гилева Надежда
  27. Глазков Никита
  28. Гольцов Андрей
  29. Горячев Антон
  30. Грачев Максим
  31. Гребнев Александр 
  32. Григорьев Александр
  33. Громова Жанна
  34. Громова Надежда
  35. Дарьяшина Мария
  36. Джунковская Татьяна
  37. Дидык Юлия
  38. Дмитриченко Артем
  39. Дорошенко Кристина
  40. Драгун Максим
  41. Дружинин Илья
  42. Дубровин Илья
  43. Дышеков Дмитрий
  44. Елсуфьева Анна
  45. Епихин Кирилл
  46. Еремеева Любовь
  47. Ефремов Сергей
  48. Жалдак Денис
  49. Жалдак Максим
  50. Захаревич Ольга  
  51. Захарченко Кристина
  52. Ибадов Радик
  53. Иванов Никита
  54. Иванова Кристина
  55. Ильин Евгений
  56. Карпова Анастасия 
  57. Киреева Алена
  58. Королева Анна
  59. Красненко Илья
  60. Крахмалева Диана
  61. Круцкий Максим 
  62. Кутасов Александр
  63. Лавров Виктор 
  64. Логашенко Валерия
  65. Мазур Денис
  66. Макеев Леонид
  67. Мамедова Евгения
  68. Меженный Александр
  69. Могучева Александра
  70. Моисеенко Дарья
  71. Мызников Евгений
  72. Назарова Евгения
  73. Нестеренко Иван
  74. Олейников Юрий
  75. Острогоров Константин
  76. Пасконный Дмитрий 
  77. Пахаруков Дмитрий
  78. Печникова Галина
  79. Пивцайкин Владимир
  80. Прокопенко Анастасия
  81. Прядкин Владислав
  82. Пятаева Алина
  83. Пятаева Ксения
  84. Радченко Данил 
  85. Резвых Екатерина
  86. Родина Надежда
  87. Рублев Антон
  88. Самсонов Денис
  89. Сангинов Осим
  90. Санина Надежда
  91. Сафонова Мария
  92. Саширина Эльвира
  93. Селиверстов Андрей
  94. Селуков Анатолий
  95. Сенокосов Владислав
  96. Симков Тимофей
  97. Сингаевская Алина
  98. Скороходова Наталья
  99. Сторожев Александр
  100. Стратиенко Юлия
  101. Суходол Кирилл
  102. Сучков Роман
  103. Тарабарко Оксана
  104. Терентьева Вероника
  105. Тоскин Ньургустан
  106. Тотубалин Владимир
  107. Тяжкун Денис
  108. Федоров Андрей
  109. Федоров Виталий
  110. Фролова Олеся 
  111. Харченко Алина
  112. Холодницкий Вадим
  113. Цыганок Владислав
  114. Черепанова Юлия
  115. Черетов Владимир 
  116. Чернова Татьяна
  117. Шакало Владилен
  118. Шачнев Кирилл
  119. Шестопалов Сергей 
  120. Эйснер Алена
  121. Якубенко Дмитрий

 

Общежитие   
В общежитии имеются:
listкомната отдыха на каждом этаже, оснащенная телевизором, комплектом мягкой мебели;
listкомната хозяйственного пользования на каждом этаже, оснащенная кухонной мебелью, кухонными принадлежностями, плитами - по 2 шт. на этаж;
listгостиная, оснащенная комплектом столовой мебели;
listучебный класс на 12 посадочных мест;
listспортивный класс;
  
Социальная реабилитация иногородних студентов, проживающих в общежитии, является основной задачей деятельности всех сотрудников и структур колледжа.
 
В комплекс мер в данном случае входят следующие:
listорганизация быта и воспитание культура быта студентов;
listпрофилактика негативных антисоциальных явлений в студенческой среде общежития, пропаганда здорового образа жизни через лектории, собрания, беседы, дискуссии с привлечением узких специалистов, представителей психологической службы колледжа;
listорганизация культурного  досуга;
listсоздание условий для самоподготовки;
listориентирование студентов на соблюдение санитарных и дисциплинарных Правил проживания в общежитии (одна из форм – ежегодный конкурс «Общежитие – мой дом»);
listтворческая организация пространства свободного времени;
listпостоянный контакт - взаимодействие с родителями или лицами, их заменяющими;
listвоспитание в студентах культуры труда чрез привлечение к еженедельной генеральной уборке как этажа, так и прилегающей территории общежития;
listобеспечение проживания в общежитии через соблюдение пропускной системы, организацию дежурства на этажах студентов групп юридического отделения, контроль над дежурством сотрудников УВД в ночное время;
listактивизация органов соуправления в общежитии и колледже по оптимизации процесса социальной адаптации иногородних студентов.
  
ОбщежитиеПри поселении в общежитие первоочередным правом пользуются:
listдети-сироты;
listдети, оставшиеся без попечения родителей;
listинвалиды I и II группы.
   
 
Студентам, не подлежащим льготному поселению, общежитие предоставляется при наличии свободных мест в порядке очереди согласно дате подачи заявления на поступление.
 
Телефон вахты общежития: 8 (423) 234-78-92.