Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ПО БАСКЕТБОЛУ

 

Состав команды

За сборную команду колледжа выступают девушки всех отделений колледжа (Механического, Эномика и права отделения Пожарной безопасности)Самым результативным игроком команды является её капитан – Зинченко Елена, студентка 2-го курса отделения Экономики и права. Команда состоит из опытных игроков, которые играют за команду уже более двух лет.. За прошедший учебный год 2015-2016 гг. команда усилилась новыми игроками, которые внесли огромный вклад в успех команды на городских и краевых соревнования. Это Зинченко Елена, Шитько Елена, Микеда Любовь.

Главная цель команды – победа в каждом турнире. Команда работает и совершенствуется на каждой тренировке, ежегодно приходят молодые, талантливые и сильные игроки. В 2016 году команду пополнили игроки, подающие большие надежды: Котлярова Елена, Мушта Виктория, Акинфиева Елена, Реброва Ксения, Серова Виктория.

 

Тренер команды – Кимбер Михаил Андреевич. Выпускник колледжа, выступавший за сборную команду по баскетболу с 2005-2008 гг. Является многократным призёром и победителем первенств города Владивостока, Приморского края и Дальнего Востока среди ССУЗов. Индивидуальные призы в качестве игрока: лучший нападающий 2006 г., лучший защитник 2007 г., лучший бомбардир 2008 г., также является лучшим бомбардиром мужской Лиги города по баскетболу 2016 года,участник Олимпийского проекта РФ усовершенствования тренерских навыков. С 2009 года Михаил Андреевич начал работать со сборными командами по баскетболу колледжа ДВГГТК. В качестве тренера всегда приводил наши сборные к медалям первенств и получал призы как лучший тренер турнира.

 

Достижения команды за 2015 - 2016 гг.

 

  • На соревнованиях по стритболу среди команд ССУЗов г. Владивостока команда становилась победителем турнира, а также занимала 2 и 3 места. Неоднократно игроки команды ДВГГТК признавались лучшими на данном турнире.
  • На соревнованиях по баскетболу среди команд ССУЗов г. Владивостока команда занимала 2 и 3 места, в 2015 году команда заняла 2 место, а лучшим игроком турнира была признана Кижаева Анастасия.
  • На соревнованиях Приморского края по баскетболу среди команд ССУЗов, команда всегда занимала призовые места, в 2015 году команда заняла 3 место, а лучшим игроком команды была признана Захожая София.
    • В 2016 году команда заняла 3 место, а лучшим игроком в составе команды ДВГГТК турнира была признана Салимова Виктория.