В Н И М А Н И Е!

Студенты, желающие принять участие в ЕГЭ - 2018, должны подать заявление.

Срок до 20.01.2018г.

Обращаться к заведующим отделениями.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе 9 классов)

список поступающих на специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" на базе 9 классов (очная форма обучения)

Количество бюджетных мест: 50

Рекомендуем абитуриентам следить за изменениями в списках. В случае возникновения вопросов звоните в приёмную комиссию по тел. +7(423)2378285.

ФИО Средний
балл
Оценка по
профильному
предмету
Подлинник
документа об
образовании
1 Бурмистрова Софья Сергеевна 4 72 4
2 Логоша Данила Евгеньевич 4,46 4
3 Романишин Давид Иванович 4,31 4
4 Клемент Максим Олегович 4 3
5 Шипилов Сергей Евгеньевич 3,91 3
6 Соколов Роман Вячеславович 3,8 3
7 Ларкин Даниил Львович 3,77 3
8 Лакиза Артем Дмитриевич 3,75 3
9 Лунев Владимир Андреевич 3,75 3
10 Куликов Максим Денисович 3,68 3
11 Светецкий Илья Алексеевич 3,66 3
12 Сизов Евгений Владимирович 3,66 3
13 Клочков Олег Евгеньевич 3,57 3
14 Савинцев Вадим Сергеевич 3,56 4
15 Рыжакин Сергей Васильевич 3,53 4
16 Антонов Тимофей Александрович 3,53 3
17 Лопата Дмитрий Александрович 3,53 3
18 Авдеев Роман Иванович 3,52 3
19 Матвеев Максим Владиславович 3,52 3
20 Ольховик Денис Олегович 3,52 3
21 Олейник Игорь Антонович 3,51 4
22 Пономаренко Игорь Вадимович 3,51 3
23 Болдаков Иван Андреевич 3,5 3
24 Гончаров Александр Андреевич 3,5 3
25 Кузичкин Павел Олегович 3,5 3
26 Нигаматулин Николай Романович 3,46 3
27 Шин Валерий Андреевич 3,44 3
28 Виноградов Сергей Владимирович 3,43 4
29 Грогуленко Иван Андреевич 3,43 4
30 Кузьмин Олег Романович 3,41 3
31 Чмель Максим Сергеевич 3,4 3
32 Селютин Артем Андреевич 3,38 3
33 Балашев Кирилл Алексеевич 3,37 3
34 Цопов Глеб Александрович 3,37 3
35 Бетремеев Илья Анатольевич 3,35 3
36 Жук Максим Алексеевич 3,35 3
37 Незамаев Глеб Александрович 3,35 3
38 Пампухов Артур Дмитриевич 3,33 3
39 Авраменко Вадим Кириллович 3,31 3
40 Пащенко Александр Владимирович 3,31 3
41 Янковский Артем Размикович 3,31 3
42 Граждан Илья Георгиевич 3,29 3
43 Шепель Константин Владимирович 3,29 3
44 Струков Егор Максимович 3,28 3
45 Емельянов Алексей Сергеевич 3,26 3
46 Ревин Кирилл Александрович 3,26 3
47 Пеннер Егор Игорьевич 3,25 3
48 Старыгин Андрей Сергеевич 3,23 3
49 Дмитриев Максим Александрович 3,2 3
50 Колейко Даниил Олегович 3,13 3

обновлено 2017-08-24 19:10:26