Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  января 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Игра «Моя экономическая инициатива» прошла в ДВГГТК

016В преддверии Дня бухгалтера в России студенты отделения «Экономика и право» ДВГГТК, а это более 80 человек, собрались на увлекательной деловой игре, целью которой являлась разработка экономических проектов в области улучшения инфраструктуры учебного заведения. На этот раз игра «Моя экономическая инициатива», ставшая уже традиционной, была посвящена модернизации библиотеки колледжа. Но об этом, согласно правилам, участники узнали в день проведения игры. Цель мероприятия озвучил главный координатор мероприятия - заместитель директора по внеучебной и социальной работе Хван Владимир Эдуардович. В начале игры для команд, которые работали на основе принадлежности к своим учебным группам, были проведены тренинги на командообразование. Педагог–психолог Козлович Наталья Петровна совместно с ребятами определила палитру ключевых характеристик студента–экономиста, которые необходимы для достижения ими успеха в ходе работы над проектами.
После рефлексии командных тренингов, которые дали возможность участникам осознать, что решение любой задачи в команде всегда эффективнее, чем в индивидуальном режиме, студенты приступили к работе над проектами. На этом этапе модератором игры выступила преподаватель Царикова Екатерина Михайловна. В самой активной фазе работы участникам в качестве консультантов помогали преподаватели Данилова Зоя Владимировна, Яковлева Галина Владимировна, Лебедева Наталья Сергеевна, Хрулёва Гаяне Львовна, Козлович Наталья Петровна, Константинович Надежда Юрьевна, Хван Владимир Эдуардович, Гуреева Тамара Афанасьевна.
И вот он самый ответственный и кульминационный момент – защита проектов. Волнение было запредельным, ведь в жюри собрались не просто профессионалы в библиотечном деле. Это глубоко образованные, мудрые люди, влюблённые в свою профессию. Среди них Осадчук Людмила Георгиевна – заместитель директора библиотеки им. Горького г. Владивосток, Гусева Аксана Александровна – библиограф РИАЦ ВГУЭС, Ярощук Светлана Викторовна – библиотекарь РИАЦ ВГУЭС.
Каждая команда представила экспертам разработанные идеи. И пусть не всё удалось, зато участники получили ценные комментарии и предложения по существу разработанных идей, а главное, смогли оценить практическую значимость теории, с которой они знакомятся на занятиях.