Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  февраля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Дом, в котором согреваются сердца

77840EDE 6E7B 4EEE 99FF DF017D1ED0AB17 октября 2017 года студенты группы Ю-33/9, специальности «Право и организация социального обеспечения», обучающиеся на отделении «Экономика и право», в сопровождении преподавателя социальных дисциплин Константинович Надежды Юрьевны посетили КГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус Надежды»», где находятся дети более 70 человек от трех до семи лет, из неблагополучных семей.
Такое мероприятие оказалось очень кстати, потому как, посещение «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус Надежды»» является некой наглядной информацией для освоения учебного материала.
Сотрудники «Паруса Надежды» всегда очень рады гостям, особенно студентам КГА ПОУ «ДВГГТК». Ребята ознакомились с деятельностью реабилитационного центра для несовершеннолетних, каждый получил красочно оформленные брошюры для наглядной информации. Студенты узнали много интересного и полезного о профилактике безнадзорности, беспризорности, социального сиротства, детского и семейного неблагополучия, а также, о сохранении семейных связей. Сотрудники поделились и личными жизненными переживаниями за судьбы детей, что произвело сильное впечатление на молодежь.
Студенты после посещения социально-реабилитационного центра остались очень довольны и будут приходить туда еще не раз, ведь «Парус Надежды» дает возможность посещать детей и дарить им частичку тепла и добра как в качестве экскурсантов-практикантов, так и в качестве волонтеров. Сами сотрудники отметили, что рады взаимодействовать со всеми студентами без исключения.
Особую благодарность студенты группы Ю-33/9 «отделения Экономика и право» выражают Голубевой Татьяне Викторовне, методисту КГБУСО «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус Надежды»». Именно благодаря Татьяне Викторовне студенты познали мир детей, оставшихся без попечения родителей.