Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Интеграция усилий семьи и колледжа - важнейшее условие формирования единого воспитательного пространства ДВГГТК

09.2017 649Тема собрания для родителей первокурсников, которое состоялось в колледже 9 сентября 2017г., традиционно была связана с проблемами адаптации студентов к новым социокультурным условиям. «Взаимодействие и единство требований преподавателей колледжа и родителей – залог продуктивной мотивации обучающихся на учебную деятельность и личностное самосовершенствование», - с этих слов начал своё выступление директор Виталий Владимирович Оноприенко. Он отметил решающую роль семьи в эффективности воспитания на любом возрастном этапе, а также подчеркнул важность интеграции усилий семьи и колледжа, главной ценностью которой является личность успешного выпускника. В своём выступлении Виталий Владимирович представил подробную информацию об учебном заведении: педагогическом коллективе, инфраструктуре, специфике обучения в ССУЗ, социальном взаимодействии, перспективах сотрудничества. Был освещен широкий круг вопросов, касающихся разных сфер жизнедеятельности студента во время обучения в ДВГГТК.
В продолжение собрания перед родителями выступили заместитель директора по учебно – воспитательной и методической работе Яковлева Галина Владимировна, заместитель директора по внеучебной и социальной работе Хван Владимир Эдуардович, начальник отдела дополнительного профессионального образования Оноприенко Марина Маратовна. С не менее важной информацией к родителям студентов допризывного возраста обратился преподаватель ОБЖ Лобода Сергей Александрович.
Вторая часть родительского собрания продолжилась в аудиториях в виде индивидуального общения с кураторами групп и заведующими отделениями.
В организации мероприятия принял участие Волонтёрский корпус колледжа.