Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

ДВГГТК торжественно встретил первокурсников

DSC 0120День знаний в Дальневосточном государственном гуманитарно – техническом колледже – особенный праздник. Он задаёт тональность всему учебному году, даёт символический старт новым проектам в учебной и внеучебной деятельности, вдохновляет на решение интересных амбициозных задач отдохнувших студентов, и, конечно, становится настоящим днём открытий для первокурсников. Поэтому начинается он торжественно и с размахом – мероприятием на площади колледжа. В этом году на её просторной территории собралось более 450 новоиспечённых студентов.
Как только зазвучали фанфары и появились ведущие, стало понятно, что в колледж поступили смелые, инициативные, весёлые ребята, уж так дружно и громко они поддерживали происходящее аплодисментами.
Со словами напутствия к первокурсникам обратился директор колледжа Виталий Владимирович Оноприенко, который пожелал, чтобы масштаб учебной и внеучебной деятельности воодушевлял студентов, а сложность задач не пугала, а развивала в них лучшие качества, присущие специалистам высокой квалификации.
Праздник продолжился торжественным ритуалом вручения первокурсникам символического ключа от колледжа. В этом году было решено передать символ тем студентам, чей средний балл аттестата составил 5 баллов - Дмитриенко Денису (гр. Пб – 11) и Рак Ольге (гр. Ю – 11).
Не менее волнительным и трогательным моментом стало награждение грамотой Главного управления МЧС России по Приморскому краю студента третьего курса Сержантова Виталия, спасшего во время летних каникул 11 летнюю девочку. Грамоту вручил заместитель начальника 2 пожарно – спасательной части второго отряда Федеральной противопожарной службы по охране г. Владивостока, майор внутренней службы Ладыченко Максим Владимирович.
И, конечно, не обошлось без творческих поздравлений. Наши давние друзья из брейк-данс команды «Screw Drive» подарили молодёжи танец по мотивам популярного фильма «Mortal Kombat». А вокальная группа «Ника» вовремя своего номера вместе с первокурсниками и ребятами из волонтёрского корпуса ДВГГТК запустила в небо воздушные шары и хлопушки.
После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись кураторские часы на общую тему «Урок успеха, урок добра». И пусть, пока не вручены, зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное, впереди – интересный, яркий, насыщенный путь получения качественного образования и профессии.