Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  мая 2024  »
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Поддержи Всероссийскую акцию «Сохрани жизнь! #Сбавьскорость»!

08Акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость» провели на базе Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа сотрудники Госавтоинспекции города Владивостока.
Сотрудники ГИБДД призвали будущих и действующих водителей выбирать разумную скорость, которая бы позволила вовремя сориентироваться в критической ситуации, наглядно показали и рассказали об основных причинах дорожно-транспортных происшествий. По статистике в мире каждый второй водитель не соблюдает установленный скоростной режим, а каждая третья дорожная авария случается именно из-за этого.
Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН проходит в мире с 8 по 14 мая. Основная тема недели – соблюдение скоростного режима. «Добрая Дорога Детства», «STOP-газета» вместе с Госавтоинспекцией МВД России, Представительством ВОЗ в России и Минобрнауки России присоединились к мероприятиям и запустили Всероссийскую акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость». Главный девиз акции - #Жизньдорожескорости, #Надорогебезспешки.
Студенты нашего колледжа пообещали сотрудникам ГИБДД соблюдать скоростной режим и сфотографировались с плакатами с изображением солнца, главным символом акции, тем самым поддержав Глобальную неделю. После поставили свою подпись рядом с хештегами #Надорогебезспешки, которые призывают сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения. В завершении каждый студент получил памятку по безопасному вождению мототранспорта.