Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Встреча студентов ДВГГТК с сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России

IMG 20170413 WA0006Важнейшим показателем успешности работы любого учебного заведения является, в первую очередь, трудоустройство выпускников и начало их профессиональной деятельности по полученной специальности. Решить эту сложную задачу колледжу помогает сотрудничество с работодателями и социальными партнёрами. Приятно отметить, что среди них нередко оказываются выпускники разных лет ДВГГТК.
Взаимодействие с предприятиями города и края по организации практики, участие студентов в конкурсах профессионального мастерства, работа с центром занятости населения, проведение на базе колледжа регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), проведение в колледже встреч с работодателями – всё это направлено на содействие трудоустройству выпускников колледжа.
Одним из таких мероприятий стало посещение 13 апреля 2017г. ДВГГТК сотрудниками Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку зам. командира Назаренко Е. Г., зам. командира 3 роты Баранюк А. И. с целью привлечения молодых специалистов к работе в структурах по обеспечению безопасности дорожного движения. На встречу пришли ребята, которые и раньше связывали перспективы своей трудовой деятельности с работой в правоохранительных органах.
«За годы развития службы ГИБДД многое изменилось: в разы вырос транспортный поток, загруженность контролируемых дорог, неоднократно менялось название и структура подразделений, однако основная задача Госавтоинспекции осталась неизменной – обеспечение безопасности дорожного движения, а для этого, конечно же, нужны профессионалы, специалисты своего дела», - этими словами началась встреча гостей со студентами колледжа.
Ребятам рассказали о профессиональных задачах, стоящих перед сотрудниками ДПС, о техническом оснащении подразделений ГИБДД, об условиях приёма на службу, социальных гарантиях. Те же, в свою очередь, проявили самый неподдельный интерес к мероприятию, а в завершении поблагодарили гостей за важную информацию. Приятным сюрпризом для них стало то, что Назаренко Е. Г. – выпускник нашего колледжа.