Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Добро пожаловать! День открытых дверей!

02.02.2017 3058 апреля Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж гостеприимно открыл свои двери для старшеклассников города Владивостока, Приморского края и их родителей.
В этот день их ждала встреча с директором колледжа, ответственным секретарём приёмной комиссии, заведующими отделений колледжа, преподавателями и студентами.
Общение с нынешними студентами колледжа началось уже во время регистрации, где посетителям вручались рекламные буклеты и они получали первую информацию об условиях обучения.
В актовом зеле гостей встретили представители Молодежного центра: вокальная группа «Ника» и агитбригада колледжа. Ребята пели, читали стихи и раскрывали особенности получаемых ими специальностей.
С приветственным словом к гостям обратился директор колледжа Оноприенко Виталий Владимирович, а о работе приемной комиссии и правилах приема - 2017 года сообщила ответственный секретарь Приемной комиссии Жаврид Т.В.
Потом будущих абитуриентов и их родителей пригласили познакомиться со специальностями поближе и посетить площадки профессиональных проб. Заведующие отделений колледжа, преподаватели и студенты подробно рассказали ребятам о профессиях, которые они могут получить, а самые смелые смогли попробовать себя в роли пожарного, строителя, автомеханика, криминалиста.
Ребята побывали в роли студентов специальностей: «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», увидели работу студентов специальности «Сварочное производство», поучаствовали в работе криминалистической лаборатории специальности «Право и организация социального обеспечения». Особый интерес всегда вызывает специальность «Пожарная безопасность» и будущие абитуриенты по достоинству оценили продемонстрированные студентами навыки спасательной работы, а самые заинтересованные попробовали сами поработать спасателями. Преподаватели экономического отделения открывали старшеклассникам секреты специальностей: «Земельно-имущественные отношения», «Экономика и бухгалтерский учет», «Социальная работа».
Сотрудниками Приемной комиссии был организован Стол справок, где абитуриенты и их родители могли узнать о проходных баллах на различные направления подготовки, бюджетном наборе – 2017, дополнительных образовательных программах. Старшеклассники, еще не определившиеся с будущей профессией, смогли в этот день пройти профориентационное тестирование.
Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем колледже, имеют важную цель – помочь выпускникам школ выбрать будущую профессию, а их родителям познакомиться с условиями обучения в колледже.
В этом учебном году мы, как всегда, не ограничиваемся одним днем, ведь количество желающих получить среднее профессиональное образование становится с каждым годом всё больше и больше. И мы ждем всех, кто хочет подробнее узнать о специальностях колледжа, каждый день!
                                                                     Добро пожаловать!