Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Нам – 55!

20160415 01Ярким, красивым, заряжающим оптимизмом, добротой и хорошим настроением торжеством завершился марафон мероприятий, посвящённых празднованию пятьдесят пятой годовщины со дня образования нашего учебного заведения. 15 апреля 2016 г. в честь знаменательной даты в актовом зале состоялся юбилейный вечер для сотрудников колледжа.
     Да, нам 55! Время неумолимо отсчитывает пятилетки и десятилетия, о которых в тёплой и дружеской атмосфере воспоминаний говорилось на сцене и демонстрировалось на экране. По замыслу организаторов история учебного заведения была представлена в ретроспективе событий общероссийского масштаба, где сценаристы связали по значимости создание СУ – 10 (наш первый статус и название) для строительства «Большого Владивостока» в 60-е годы с первым полётом человека в космос, ведь и состоялись эти 2 грандиозных события с разницей в 3 дня. О преемственности традиций и творческих инновациях колледжа рассказал и небольшой фильм, подготовленный к юбилею.
     Со словами поздравления и благодарности к тем, кто своим трудом создавал славную историю училища - колледжа, обратился директор ДВГГТК Оноприенко Виталий Владимирович. «Наши достижения – это наша гордость, наши студенты и коллектив – наша слава. Продолжение лучших традиций воспитания и образования молодых специалистов накладывает на нас большую ответственность. Я уверен, что мы справимся со всеми задачами на две пятёрки».
     Принимать у себя почётных гостей в такие памятные дни – большая честь для колледжа и очевидное признание его заслуг в сфере образования.
     К нам пришли глава администрации г. Владивостока Пушкарёв Игорь Сергеевич, депутат Законодательного собрания Приморского края Корсаков Юрий Михайлович, заместитель директора Департамента образования и науки Приморского края Черновицкая Екатерина Вениаминовна, заместитель директора Департамента труда и социального развития Приморского края Мотова Ольга Анатольевна, председатель Совета директоров средних специальных учебных заведений Приморского края Романько Юрий Иванович, директор Государственного казённого учреждения Приморского края по пожарной безопасности, делам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Журавель Юрий Алексеевич, заместитель начальника управления пожаротушения МЧС России по Приморскому краю Карелин Владимир Анатольевич, президент бизнес-спартакиады Приморья Минута Евгений Викторович.
     Игорь Сергеевич Пушкарёв пожелал студенческому и преподавательскому коллективу профессиональных и творческих успехов. «Важно, что коллектив колледжа отличает активная гражданская и общественная позиция. Вы – люди особенного склада, трудящиеся исключительно по призванию и вдохновению. Хочется пожелать, чтобы в вашем учебном заведении было больше людей рабочих профессий, чтобы профессию человека-труда ценили».
     Необходимо отметить, что к юбилею колледжа с большой ответственностью и трепетом готовился весь коллектив – и педагогический, и студенческий. Администрация колледжа выражает всем огромную благодарность за праздник, который, без преувеличения сказать, удался.