Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Родительское собрание прошло в ДВГГТК

     20151024 0124 октября 2015 года в Дальневосточном государственном гуманитарно-техническом колледже состоялось традиционное родительское собрание. В колледже такого рода мероприятие давно стало своеобразным отчётом администрации, педагогического коллектива и студентов перед родителями за период обучения в нашем учреждении. Мероприятие открыл небольшой концерт, подготовленный активом молодёжного центра. Наши творческие ребята как всегда справились на «отлично», хотя очень волновались, ведь в зале были самые главные зрители – их родители, многие из которых увидели, наверное, впервые своих детей на сцене, услышали слова благодарности за воспитание ребёнка, почувствовали гордость и уверенность в будущем своих детей.
     Официальную часть собрания открыл директор ДВГГТК Оноприенко Виталий Владимирович. В приветственном слове директор проинформировал родителей об основных направлениях деятельности колледжа и планах на предстоящий учебный год, а также поблагодарил собравшихся за участие в родительском собрании, выразил уверенность, что выбор студентов обучаться в ДВГГТК уже оправдал себя, что ребята получат достойное профессиональное образование и смогут уверенно трудиться в различных сферах современного производства и реального сектора экономики после окончания колледжа.


     Также перед собравшимися выступила заместитель директора по учебно-воспитательной и методической работе Яковлева Галина Владимировна, затронув вопросы организации учебного процесса, предварительной аттестации и подготовки к итоговому сочинению. Выступление начальника отдела дополнительного профессионального образования Лебедевой Натальи Сергеевны было посвящено необходимости и важности получения студентами дополнительного профессионального образования за время обучения по основной специальности.
     Следующим докладчиком выступил преподаватель-организатор ОБЖ Лобода Сергей Александрович, рассказав об особенностях подготовки документов для допризывников. Медицинский работник колледжа Соломка Ирина Александровна нацелила родителей на необходимость ежедневного наблюдения за состоянием здоровья детей и подготовки индивидуальной аптечки обучающегося, контроля за осуществлением плановых прививок.
После общего собрания заведующие отделений и кураторы предложили родителям разойтись по отдельным аудиториям, где можно было получить индивидуальную информацию по каждому обучающемуся. Благодарим родителей за проявленную активность и заинтересованность в успехах своих детей.