Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

С Днём Знаний!

20150901 01Приветствуем вас камрады и соратники, господа и дамы, юные леди и не менее юные джентльмены нашего колледжа. Отгремев летними грозами, поэмоционировав проливными дождями, канули в лету последние дни августа, а вместе с ними беззаботное, ничем не обременённое время отдыха, отпуска, каникул. И если у кого-то, как писал Ю. Визбор, ещё «ветер рвёт палаток паруса» в разгар приморского бархатного сезона, то нам-то с вами, серьёзным и рвущимся к новым вершинам людям, совсем не до того. По сему утром первого сентября 2015 года мы стройными дружными рядами вернулись в любимый колледж с тем, чтобы символически открыть новый учебный год, а значит и новую страницу в жизни нашего учебного заведения. Лирическое отступление: в этом учебном году во втором семестре наш ССУЗ отмечает своё 55-летие.
Поэтому предъюбилейный год мы должны прожить с вами ярко, красиво, интересно. Не знаем, получилось ли таким празднование Дня Знаний, но задача перед организаторами стояла серьёзная. И даже солнце, будто осознав важность и торжественность этого дня, вдруг на пару часов освободилось от мрачных туч. Впрочем, просушив асфальтовое покрытие площади колледжа, оно предательски затаилось за серой туманной дымкой во время линейки, посвящённой началу нового учебного года.

Дабы не утомлять вас сухим описанием, рискуя превратить сию заметку в проходную рутинную новость, мы приложили несколько фотографий, на которых вы увидите, что перед студентами-первокурсниками выступил с приветственным словом директор колледжа Виталий Владимирович Оноприенко, что в гостях у нас побывали ведущий специалист отдела профессионального образования и науки Департамента образования и науки Приморского края Акулина А. В., начальник отдела организации пожаротушения службы и подготовки Государственного учреждения Приморского края по пожарной безопасности, делам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Хандогин А. Н., заместитель начальника 2-й пожарной части города Владивостока Ладыченко М. В. Ну, и, конечно, как не обозначить хедлайнеров нашей линейки, которые не первый раз радуют нас своим творчеством? Брейк-данс команда «Screw Drive» подарила молодёжи танцевальную вариацию на тему «Ночь в музее».

Ещё раз поздравляем всех студентов и сотрудников колледжа с новым учебным годом. Дерзайте, господа, опровергайте стереотипы, «пробивайте стены» своим упорством и трудолюбием, грызите до последнего зуба гранит наук, но ни в коем случае не плывите по течению, не останавливайтесь на полпути, не пасуйте перед трудностями. С Днём Знаний!